Direkt zum Inhalt springen

Unser Team

  • Andreas Thomas

    Andreas Thomas

    Geschäftsführer / Inhaber

    +49 3592-3589855
    +49 3592-3589857
    thomas@ateams.de

    Diplombetriebswirt für Tourismuswirtschaft (BA)

  • Patrick Lehmann

    Patrick Lehmann

    Reiseberater - ATeams Reiseservice Schirgiswalde

    +49-3592-3589855
    +49-3592-3589857
    lehmann@ateams.de

    Reiseverkehrskaufmann

  • Gerd Fischer

    Gerd Fischer

    Reiseberater - Reiseservice Schirgiswalde

    03592-34783
    info@reise-service-schirgiswalde.de

    Bautzener Straße 43
    OT Schirgiswalde
    02681 Schirgiswalde-Kirschau

     

  • Beate Lohse

    Beate Lohse

    Reiseberaterin - ATeams Reiseservice Wilthen

    03592-500000
    03592-500013
    lohse@ateams.de
  • Ina Jung

    Ina Jung

    Reiseberaterin - ATeams Reiseservice Wilthen

    03592-500000
    03592-500013
    jung@ateams.de
  • Kathrin Geyer

    Kathrin Geyer

    Reiseberaterin - ATeams Reiseservice Wilthen

    03592-500000
    03592-500013
    geyer@ateams.de
  • Thomas Posselt

    Thomas Posselt

    Reiseberater - ATeams Reiseservice Bautzen

    03591-531853
    03591-531855
    posselt@ateams.de
  • Astrid Schütze

    Astrid Schütze

    Einkauf und Kundenservice

    03591-531853
    03591-531853
    schuetze@ateams.de
  • Claudia Figlak

    Claudia Figlak

    Einkauf und Kundenservice

    03591-531853
    03591-531855
    figlak@ateams.de