Wir sind telefonisch für Sie da:

+49 (0)3591 - 531853 Montag - Freitag: 09:00 - 18:00 Uhr

Reisefinder

 

Geschäftsführung

Andreas Thomas
Geschäftsführer
Tel.: 03592-3589855
Fax: 03592-3589857
email: thomas@remove-this.ateams.de

Patrick Lehmann
Prokurist / Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 03592-3589855
Fax: 03592-3589857
email: lehmann@remove-this.ateams.de

Finanzen

Heidi Zosel
Buchhaltung
Tel: 03591-531853
email: zosel@ateams.de

Vertrieb und Marketing

Renate Boss
Incentives / Vertriebskoordinatorin Deutschland / Österreich / Schweiz
Tel: +436643717059
email: platzer-boss@remove-this.ateams.de

Stefan Michalk
Marketing / Grafik
Tel: +49 3592 544 62 21
email: michalk@remove-this.ateams.de

Reiseberater-Team in Schirgiswalde

Elisa Jänchen
Beratung und Verkauf - Schirgiswalde
Tel.: 03592-3589855
Fax: 03592-3589857
email: jaenchen@remove-this.ateams.de

Jenny Schuster
Beratung und Verkauf - Schirgiswalde
Tel.: 03592-3589855
Fax: 03592-3589857
email: schuster@remove-this.ateams.de 

Reiseberater-Team in Wilthen

Kathrin Geyer
Beratung und Verkauf - Wilthen
Tel.: 03592-500000
Fax: 03592-500013
email: geyer@remove-this.ateams.de

Ina Jung
Beratung und Verkauf - Wilthen
Tel.: 03592-500000
Fax: 03592-500013
email: jung@remove-this.ateams.de

Tim Cellarius
Beratung & Verkauf - Bus-/Transferdisposition
Tel.: 03592-500000
Fax: 03592-500013
email: cellarius@remove-this.ateams.de 

Reiseberater-Team in Bautzen

Thomas Posselt
Kreuzfahrt-Manager / Beratung
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: posselt@remove-this.ateams.de

Silvia Bauerfeld
Beratung und Verkauf - Bautzen
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: bauerfeld@remove-this.ateams.de

Marie Berthold
Kundenservice/Hotelmanagement
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: berthold@remove-this.ateams.de

Claudia Figlak
Einkauf/Kundendienst - Bautzen
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: figlak@remove-this.ateams.de 

Katrin Schlecht
Beratung und Verkauf - Bautzen
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: schlecht@remove-this.ateams.de

Jacqueline Tronicke
Produktmanagerin/Einkauf
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: tronicke@remove-this.ateams.de

Matthias Kunert
Beratung und Verkauf - Bautzen
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: kunert@remove-this.ateams.de

Petra Müller
Beratung und Verkauf
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: mueller@remove-this.ateams.de

Unser Team an Bord unserer Fahrzeuge und Service-Mitarbeiter

Peter Kockert
Reise-Busfahrer / Reiseplanung
Tel.: 03592-3589855
Fax: 03592-3589857
email: kockert@remove-this.ateams.de 

Simone Posselt
Raumpflegerin und Reisebegleitung
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: posselt@remove-this.ateams.de

Andreas Lang
Transferfahrer
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: bautzen@remove-this.ateams.de 

Cordula Scholze
Reise-Busfahrerin
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: bautzen@remove-this.ateams.de

Birgit Kockert
Bordhostess
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: kockert@remove-this.ateams.de

Ronny Scholze
Transferfahrer
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: bautzen@remove-this.ateams.de 

Roberto Thun
Reise-Busfahrer / Disposition
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email:thun@remove-this.ateams.de

Tilo Faber
Bus- und Transferfahrer
Tel.: 03591-531853
Fax: 03591-531855
email: bautzen@remove-this.ateams.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk